Главная / Новости
  • Форвард-Авто

Новости

С 1 апреля по 30 июня 2016 года LADA проводит акцию ''Настройся на весну''. Владельцы всех моделей LADA (кроме Vesta и XRAY) могут провести комплексную диагностику своего автомобиля в официальных дилерских центрах всего за 299 рублей и при необходимости заменить запасные части с выгодой 20% от их стоимости.

28 марта на производственной площадке LADA Ижевск изготовлена 15-тысячная LADA Vesta. Юбилейным стал автомобиль цвета «сердолик» (ярко-красный металлик) в комплектации «люкс» с механической коробкой передач.

LADA XRAY стал еще удобней благодаря новой функции комбинации приборов. Теперь подсветка спидометра и тахометра включается автоматически при запуске мотора, одновременно с дневными ходовыми огнями.

LADA принимает участие во Всероссийском форуме-выставке ''Госзаказ - ЗА честные закупки''. В основе экспозиции - флагманы модельного ряда - Vesta и XRAY. Мероприятие проходит с 23 по 25 марта 2016 года в Москве на территории ВДНХ.

На главном конвейере АВТОВАЗа стартовало производство пятидверной LADA 4х4 Urban. Новая модификация отличается оригинальным обвесом, специальным пакетом опций и повышенным уровнем комфорта.

LADA объявляет о старте экспедиции в Арктику, посвященной празднованию 50-летнего юбилея АВТОВАЗа. При поддержке проектов LADA Like и ''Дикари'' в путь длиной 6500 км отправляется флагман модельного ряда - кроссовер XRAY в стандартном исполнении, который будут поддерживать два внедорожника 4х4, доработанные для преодоления серьезного бездорожья в условиях низких температур.

LADA объявляет о старте программы бесплатной помощи на дороге. В LADA Assistance участвуют все модели LADA, купленные у официального дилера с марта по декабрь 2016 года.

Финансовый обзор деятельности 2005 - 2015

LADA XRAY, новейший российский кроссовер, стал официальным автомобилем всероссийского зимнего фестиваля активного отдыха ''Жигулевское море-2016'', который проходил в Тольятти с 23 по 28 февраля 2016 года.

LADA Granta – самый ликвидный автомобиль в массовом В-классе. Такой вывод сделало агентство «Автостат», проведя исследование «Сохранность остаточной стоимости автомобиля».

123456789101112131415 Ctrl →